Главная » 2011 » Апрель » 4 » Секретные снимки Ноева ковчега 2012 года
18:04
Секретные снимки Ноева ковчега 2012 года

Супер ковчег сфотографирован под видом космической гостиницы для обычных туристов. Но билеты на него не продаются!
За годы много людей интересуется, что было бы, чтобы путешествовать в космическом пространстве. Бывший инженер аэрокосмической, генеральный директор, Ксавье Claramunt и другие архитекторы уверены, они будут делать это в реальность по истечении трех лет.

Первый курорт пространство будет принимать гостей в 2012 году, и будет стоить $ 2.7million на три ночи. Перед отъездом в комфорте вашего собственного заднем дворе, вы должны по-Go восьми-недельный курс подготовки на тропическом острове. Там вы узнаете, как для маневра в свою комнату и получить Под использовании "отличный" липучка костюмах вы будете носить.

Пока ты там, вы можете начать, чтобы научиться работать с называть себя "Мир путешественника", потому что вы кругом земли примерно каждые полтора часа, наблюдая восход солнца 15 раз в течение одного дня, (говорить о магических).
Другие, например Ричард Брэнсон, владелец Virgin Galactic, дают мечтатели космических путешествий возможность сделать этот вид туризма огромный успех. Туры Ричарда пространстве Propel платных пассажиров в суборбитальных космических за $ 120000 долларов езды и уже через несколько сот клиентов бронировать место. Кто знает, это цветущий промышленность может сделать космические путешествия очень распространенный способ "уйти из нее все", и просто расслабиться.


Источник: http://starroad.ru/2009/12/24/sekretnyjj-noev-kovcheg-2012-zapushhen.html

Категория: Новости | Просмотров: 1194 | Добавил: Арч | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]