Главная » 2011 » Март » 30 » Очень странное совпадение
12:53
Очень странное совпадение

Этот пост вынужден выйти за рамки обычного новостного формата, так как то, что я напишу в нем само по себе не является новостью, а только рассуждением…

Пост будет о трех датах, которые все мы хорошо знаем и помним.

Все три даты связанны с катастрофами, две из которых уже случились, а третья только активно обсуждается, под грифом «Конец света 2012″.

Эти 3 даты:

11.09.01 – Это дата, когда случился теракт, который по праву считается одним из самых больших несчастий США в современности.



11.03.11 – это дата самого крупного природного катаклизма в Японии за всю историю страны. Последствия от этого землетрясения сейчас активно обсуждаются во всем мире и еще не известно, чем закончится эта история для всех нас.


22.12.12 – эта дата очень активно анонсируется, как дата апокалипсиса, в связи с тем, что на этот день приходится конец календаря народа Майя. Напомню, что Майя обладали уникальными познаниями в астрологии и могли рассчитать, что в этот день будет уникальный парад планет, который по мнению некоторых современных ученых может закончится полным размагничиванием Земли на небольшой промежуток времени, что может привести к сожжению всего живого на поверхности планеты Земля.


Самое интересное в этих трех датах то, что если сложить первые 2, то мы получим третью дату.

11.09.01
+11.03.11
=22.12.12

Да… странно и даже немного страшновато от такого совпадения, не так ли?


Категория: Непознанное | Просмотров: 883 | Добавил: Арч | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]