Главная » 2011 » Июль » 11 » Новая мировая война ГАРАНТИРОВАНА в ближайший год!
14:56
Новая мировая война ГАРАНТИРОВАНА в ближайший год!

Портал whatdoesitmean, который подобно Wikileaks занимается различными изобличениями, опубликовал несколько выдержек из доклада Министерства сельского хозяйства РФ, в котором содержится ряд пессимистических утверждений. В частности, в нём говорится, что в последнее время количество природных катастроф растёт, а способность человечества кормить себя падает.

В свете разрушительнейшего землетрясения, случившегося 11 марта 2011 года в Японии, эти данные предстают в несколько ином свете. Так, некоторые аналитики, в подробностях изучая масштабы японской катастрофы, гарантированно предсказывают новую мировую войну в течение следующих 12 месяцев. В публикации whatdoesitmean указывается, что эта война уже началась, и её первый этап — ныне происходящие военные действия в Ливии. Аналитики называют это началом войны Востока и Запада за ресурсы.

Член совета директоров международной организации Human Rights Watch профессор Майкл Клэр ещё в 2001 году предсказывал, что современный мир вплотную подошёл к той границе, за которой будет мировая война за продовольствие, нефть и чистую воду.

Категория: Новости | Просмотров: 566 | Добавил: Арч | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]