Главная » 2011 » Май » 16 » Крупное небесное тело вошло в Солнечную систему и угрожает Земле уже этой осенью
16:02
Крупное небесное тело вошло в Солнечную систему и угрожает Земле уже этой осенью

Известный зарубежный уфолог Mark Sircus просматривая на официальном сайте NASA информацию о различных кометах и астероидах, заметил, что согласно математическим подсчетам самих же сотрудников космического агенства, одна из комет под названием Еленин уже вошла в пределы Солнечной системы, и находится на пути возможно фатального взаимодейстия с Землёй осенью 2011 года. Правда на сайте NASA пока нет данных ни о массе, ни о размерах кометы, но уфолог не сомневается, что властям эта информация прекрасно известна и ее отсутствие в СМИ не случайно.

На верхнем видео можно увидеть связь между тем, что когда комета Еленин проходит в соответствие с осями Земли и Солнца, на нашей планете происходят масштабные землетрясения. Три последних наглядных случая — это землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Чили. Необходимо понимать, что только очень крупный и массивный объект может иметь такую силу тяжести способную вызвать таки катаклизмы на Земле. По всей видимости комета Еленин именно такой объект.

Правда официальный представитель NASA Дэвид Моррисон заявил, что комета Еленин никакой угрозы для нашей планеты не представляет:

«Моррисон подтвердил, что перигелий небесного тела Еленин (нахождение ближе всего к Солнцу) придётся на начало сентября 2011 года, когда оно будет на расстоянии 40−45 миллионов миль от Солнца. Он сказал, что ближе всего в этот период от Солнца оно будет 16 октября, когда оно подойдёт к нему на расстояние примерно в 16 миллионов миль, но он считает, что что Еленин ничем не отличается от обычной кометы. Все беспокойства он отвергает как чистую выдумку.»
Однако, автор находки не верит сказанному и утверждает, что никакой правды от властей и организаций подобных NASA ждать не приходится — они просто не хотят допустить возникновения всеобщей паники. При этом Mark Sircus даже называет конкретные даты когда нам ожидать следующих потрясений.

Комета Еленин снятая с вершины одной из гор в Японии

3 августа 2011 года станет временной отметкой того, что Земля пройдёт положение перигея коричневого карлика, пока карлик пересекает орбиту Земли. Примерно через пару недель, 18 августа коричневый карлик пересечёт орбиту Венеры на расстоянии примерно 67 миллионов миль от Солнца. Затем через 24 дня карлик максимально приблизится к Солнцу на расстояние в 44.73 миллиона миль. Двадцать пятого сентября 2011 года станет датой, когда Земля пересечёт второе наибольшее совпадение с Солнцем как небесным телом, коричневым карликом, Меркурием, Сатурном и Ураном, которые выстроятся в линию, и приведут к ещё одному гравитационному совпадению.
Вероятней всего, сила тяжести от кометы Еленин, вызовет масштабные наводнения и цунами по всей планете и автор настоятельно рекомендует в эти месяцы покинуть все потенциально опасные районы. Такие как: вблизи морских берегов, зоны повышенной сейсмической и вулканической активности, районы близ АЭС и гидроэлектростанций.

Источник

Категория: Космос | Просмотров: 805 | Добавил: Арч | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]