Главная » 2011 » Март » 17 » Альтернативное мнение
20:14
Альтернативное мнение

Источник

Всюду пишется о японских событиях. Куда ни глянь, — все о них. Ну и про нас конечно, а как же?! Один блоггер пишет воззвания о том, чтобы забыли все распри и проявили «человечность» и типа… землей поделились бы, что-ли ?

А кто-то и деньги собирается переводить... Люди конечно, высказывалась, где-то понимали, где-то банили. В умных журналах много анализа, фактов, исследований. Так что можно порадоваться: здравые люди адекватны.

Они не поддались истеричному клоуну Жириновскому, не поддержали идею «поделиться Родиной». Что это за зуд такой у евреев делить землю русских?! Один границы морских стратегических ресурсов передвигает. Острова отдает под шумок. На минуточку, это — чиновник, которого русский народ не назначал на должность распорядителя. Чиновник — это исполнитель. А хозяин земли русской, страны — Русский народ! Никто этого не забыл еще, в силу природной щедрости ?

Кровью предков жирика она полита? И кто заставлял платить нас этой кровью, не японцы? «У них нет ресурсов, но они живут технологиями, они ими с нами поделятся»… ага! Уже вывалят, только карман по-шире...

Япония выбрала себе в партнеры США. Несмотря на то, что именно Америка бомбила яппов в 45 г. Русским не понятна такая логика.

С нами надо было дружить...

papasha-mueller.livejournal.com/1188488.html

Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле:

— Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

— Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

— Коммунистическая диктатура, лжет о положении в Чернобыле!

— Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

— Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню"

...Дословность цитат подтверждаю, сам в то время это читал, делая обзор иностранной прессы. Впрочем, время, как всегда поставят точку в установлении истины.

Вместе с тем трудно отрицать: дух и смысл заголовков и статей были тогда, четверть века назад именно такими. Да что далеко ходить, когда в Боденское озеро рухнул «Ту» с башкирскими детьми, тоже валили все на «пьяных русских дикарей» пилотов. Потом, правда, оказалось, что пилоты ни при чём, а виноват во всем вполне себе трезвый швейцарский диспетчер.

Недавно, когда завалился другой «Ту», уже с польским государственным флагом на борту, тоже валили все на «пьяных русских» диспетчеров на деле же оказался, правда, виною всему пьяный польский главком ВВС (потом, уже с отчаяния нас продолжали по инерции уговаривать хоть «часть вины» за то, принять на себя тоже не вышло).

Русофобия была, есть и будет. И при Брежневе, Сталине и как там дальше у Ильфа и Петрова, "и при Николае 2-м Кровавом и при Александре «Освободителе», находилось достаточно желающих вопиять про русскую дикость.

И отучивать этих желающих от этого можно только продолжая давать им в морду, как виртуально, так и реально. Постепенно, через века и поколения настойчивых усилий.

Только сейчас их не бейте, пусть хотя бы подымутся.

Мы ж русские, у нас пословица гласит — «лежачего не бьют».

вот это был здравый, без соплей, ответ...

Япония по отношению к России всегда была агрессором. Ту самую бомбежку 1945 году в учебниках истории Япония расписывает, как наглую агрессию русских, СССР. Опять что-то с логикой? Поймете ее, если прочитаете poiskpravdy.com/yaponci-i-evrei/ там про то, что нашлось потерянное колено израилево. Теперь логика понятна? И в связи с тем, как активизировались евреи по «человечности да гуманности»...

Ну и для краткости, тезисно.

Реакторы, которые полетели, втюхали яппам США в 1970 году. Про риски по землетрясениям миру известно уже было в 2008 г. и про последствия.

С подружкой Америкой Япония задолжала мировому сообществу сотни и сотни млдр.долларов. Красиво жить в долг, на зависть другим странам босякам. Только возвращать то нечем. Но есть проверенный способ, заодно и обогатиться. А нельзя ли подписать Россию на войнушку, которая как раз и спишет все долги? Проверено. Прокатывало. С помощью денег России уже не один раз вылезали из еврейских кризисов.

Потренировались на Египтах, Тунисах, Ливиях. Где-нибудь да рванет. Ну и по-провоцировали Россию, как водится. Над флагом поглумились, пульку в конверте в посольство прислали, с островами по-прикалывались.

Не понимает Россия, что ли? Не очень — то реагирует, а тут уже и «само рвануло»…

«Главные технологи» загадили свою землю, теперь им дать нашу, еще нетронутую?!

Кто забыл славянский девиз «око за око», «за добро добром», «за зло — по справедливости»?! Будет наказан. Напоминаю.

Почему «гуманисты» забывают о праве Земли-матушке в праве на очищение? Все мы гости на этой планете. Ведите себя соответственно.

А вообще пошли мы туда вовремя Шойгу с Чубайсом и забыли бы о той Японии навсегда...

Через пару недель ожидаются такие же события и в Америке...

А для полного понимания менталитета «соседушек», читайте

macbion.narod.ru/war/japan/war-jap.htm жестокость агрессора, Яппы

anvictory.org/blog/2011/0...tretej-mirovoj/ 3-я Мировая

и здесь кое — что www.liveinternet.ru/users/1298624/ подробности про Яп, по взрыву реактора

jji.livejournal.com/29957.html испытание сейсмооружия-землетрясения Яп.

varjag-2007.livejournal.com/2405958.html США кинули яппу и с деньгами и реакторами

Кароч: Америка и здесь нагреет руки, Японию ведь восстанавливать надо... Зря что ли рванули?

Категория: Новости | Просмотров: 588 | Добавил: Арч | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]